Kontakt

Hast du eine Frage an unseren Fotoservice? Wende dich jederzeit an unser Team und an deinen individuellen Support, unabhängig davon, ob du ein bestimmtes Problem hast oder einfach allgemeine Hilfe benötigst. Wir helfen dir gerne weiter.

 
Service-Hotline:
+49 40 209 321 042
Wir sind Montag bis Freitag von 8:00 bis 17:00 Uhr für dich da.

Kundenservice

Für Produktfragen, Bestellungen und allgemeine Angelegenheiten sind wir der richtige Ansprechpartner für dich.

Kundenservice
Ewa Wantrych
Kundenservice
kundenservice@nphoto.com
+49 (0) 40 209 321 042
Kundenservice
Ewelina Dziduch
Kundenservice
kundenservice@nphoto.com
+49 (0) 40 209 321 042
Kundenservice & Verkauf
Stephanie Szklanny
Kundenservice & Verkauf
kundenservice@nphoto.com
+49 (0) 40 209 321 042

Kundenbetreuung & Verkauf

Wünscht du dir einem Angebot? Möchtest du ein Musterprodukt anfragen? Du kannst unser Team jederzeit gerne kontaktieren, ob in einer bestimmten Angelegenheit, oder genereller Unterstützung, wir freuen uns dir behilflich sein zu können!

Sales
Agata Bartecka
Key Account Manager
agata@nphoto.com
+49 (0) 40 209 321 042
Sales
Klaudia Niezgoda
Key Account Manager
klaudia@nphoto.com
+49 (0) 40 209 321 042
Sales
Wiktoria Leja
Key Account Manager
viki@nphoto.com
+49 (0) 40 209 321 042
Sales
Gabriela Podgórska
Junior Key Account
gabriela@nphoto.com
+49 (0) 40 209 321 042
Stephanie
Stephanie Szklanny
Junior Key Account
stephanie@nphoto.com
+49 (0) 40 209 321 042

Business Development & Marketing

Hast du Interesse an einer Kooperation mit uns?  Setze dich mit uns in Verbindung, wir helfen dir gerne weiter!

BD
Jolanta Stankiewicz
Business Development D-A-CH Manager
jolanta@nphoto.com
+49 (0) 40 209 321 042
BD
Martin Barnak
Business Development D-A-CH
martinb@nphoto.com
+49 (0) 40 209 321 042
Marketing & Copy
Barbara Maciołek
Marketing & Copy
barbaram@nphoto.com
+49 (0) 40 209 321 042

Kontakt

Hauptquartier

Der Hauptsitz von nPhoto befindet sich im polnischen Zaczernie. Es liegt verkehrsgünstig, etwa zwei Autominuten vom internationalen Flughafen Jasionka entfernt (und das ist keine Übertreibung!) Sowie 90 Minuten östlich von Krakau. Da es direkt an der Autobahn A4 liegt, ist es auch von anderen Orten aus leicht zu erreichen. nPhoto verfügt über eines der größten Drucklabors der Welt - ganz zu schweigen von Europa. Scheue Dich nicht, dich nach einem Besuch zu erkundigen - Du möchtest garantiert nicht die Gelegenheit versäumen, die Arbeitsweise eines der größten und qualitativ hochwertigsten Fotolabors kennenzulernen. Wir würden uns freuen, Dich begrüßen zu dürfen.